Как узнать, какая организация проводила захоронение у близкого родственника, если кладбище находится под управлением городской администрации?
Рядом с близким родственнеком произвели захоронения, как узнать какая оргонезация производила захоронение. Кладбище на балансе городской администрации.
Каждое захоронение регистрируется в книге установленной формы с указанием номеров участка захоронения и могилы. Гражданам (организациям), произведшим захоронения, выдается удостоверение. Перерегистрация захоронения на другого гражданина (организацию) рассматривается в каждом отдельном случае администрацией кладбища или ГУП.
Согласно ФЗ «О персональных данных» от 2006 года данная информация не может быть предоставлена без согласия наследников умершего. Рекомендуем обратиться к родственникам, производившим захоронение.