Заявление на разблокировку расчетного счета в связи с не полученными выплатами по судебному производству для операции по эндопротезированию тазобедренного сустава
27.10.2015 г. я, Конюхова Ольга Николаевна, подала заявление в Управление Федеральной службы судебных приставов
по Московской области Отдел судебных приставов по Мытищинскому району и г Королеву с просьбой разблокировать мой
расчетный счет в сбербанке г. Мытищи в связи с тем, что выплаты произведены полностью по судебному производству № 16015/11/23/50.
Ранее я отправляла уже письмо с просьбой, но ответа не получила.
Деньги нужны срочно на операцию по эндопролтезированию тазобеденного сустава. Отправила письмо с этим текстом по эл адресу, но ответа не последовало. Что делать?
Лучший ответ
В соответствии с указанными вами данными в отношении вас нет исполнительных производств. Вам необходимо уточнить в банке снят арест с вашего счета или нет.