Я хочу сдать в аренду грузовой автомобиль. Какой договор для этого нужен и где его заверить? Физическое лицо.
Лучший ответ
Заверения у нотариуса договора не нужно. - Составляется договора аренды авто в соответствии положениями Гражданского кодекса РФ.
Добрый день, договор составляется в простой письменной форме. Заверять его у нотариуса не надо.
Образцы договоров есть в Интернете, но лучше обратиться за помощью к юристам.
Удачи Вам!