Как получить решение о разводе, не присутствуя на суде, и планируя подать иск на раздел имущества?

Муж подал на развод. На суд я не пришла, так как была на работе Могу ли я взять решение о не состоявшемся суде? В ближайший срок подаю иск на раздел имущества.

Лучший ответ

Если суд принял решение по иску, то вы можете получить копию решения суда

Спасибо!

Можете написать заявление о выдаче вам необходимой копии судебного акта Удачи