Проблемы с ремонтом водонапорной башни - Как правильно обратиться в прокуратуру для доследственной проверки?
У меня проблема следующего характера. Есть ИП, у которого в собственности находится водонапорная башня. Неделю назад на одном из участков случился прорыв одной из труб. Ремонтировать он отказывается ссылаясь не нехватку денежных средств. Никаких договоров об оказании услуг он не заключил, а деньги каждый месяц собирали и отвозили в его фирму. Глава сельского поселения об этом все знает, но ничего сделать не может или не хочет. Собираюсь написать заявление в прокуратуру края. Скажите пожалуйста, все ли я делаю правильно и какие именно данные нужно предоставить в прокуратуру для доследственной проверки?
Здравствуйте. Никаких документов предоставлять не нужно, прокуратура сама их запросит