Позвонила и требует денег в противном случае подаст на алименты как быть?
Как быть в такой ситуации. Я жил в гражданском браке имеется ребенок. Прожили 4 года потом меня посадили на 1 год жена сразу вышла замуж за другого и уехала в другой город ммне сказала что-бы я их не каким образом не беспокоил и забыл о них прошло 12 лет. позвонила и требует денег в противном случае подаст на алименты как быть?
Здравствуйте Игорь! Если Вы записаны отцом ребенка, то Ваша бывшая гражданская жена имеет право взыскать с Вас алименты через суд до совершеннолетия ребенка. Вы можете заключить с ней соглашение об уплате алиментов в добровольном порядке.
С уважением, адвокат Крылова.