Наследование купленной квартиры в 1996 году - как доказать право собственности и избежать выселения?
Елена, Вы уже неоднократно задаете один и тот же вопрос, но с разными вводными. Для того, чтобы работать с вашим делом, нужны документы. Хотя бы выписку из ЕГРП на сегодняшний день на данную квартиру возьмите, а также справку из БТИ о собственниках данной квартиры. И вы же понимаете, что в рамках краткой консультации вам никто не будет объяснять что и как вам нужно делать подробно, потому что это сложное объемное дело. Если вам действительно нужна помощь, может стоит уже выбрать адвоката и работать с ним? Сами вы это дело не сделаете, потому что здесь много нюансов, а если все-таки решитесь пойти сами в суд, то боюсь, что потом будете жалеть о сделанном.
Задаю повторно с новыми введениями потому что на моё уточнение-ответа небыло
а его и не будет, пока вы выписку из ЕГРП и справку из БТИ не возьмете. Вы в своих уточнениях выдвигаете какие-то предположения, а юриспруденция - наука, которая работает с документами.