Имеют ли право судебные приставы высчитывать за должность из пенсии инвалида войны 3 й группы?

Вопрос №8875681 из г. Красноярск
опубликован 27.11.2015, 13:56

Имеют ли право судебные приставы выщитывать за должность из пенсии инвалида войны 3 й группы?

Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно имеют. Инвалидность значения не имеет.

27.11.2015, 13:58

Денежные суммы, выплачиваемые лицам, получившим увечья (ранения, травмы, контузии) при исполнении ими служебных обязанностей, и членам их семей в случае гибели (смерти) указанных лиц;

А Вы отвечаете что имеют право удержать с пенсии по инвалидности

27.11.2015, 20:07

Это совершенно другое.

27.11.2015, 21:31

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034