Неправильные расчеты процентов на кредит - что делать?
В начале 2014 г. я взял кредит втранскредитбанке 200000 р. через 3 месяца я погасил часть суммы 150000, уже в втб-24 оставшиеся 50000 погашаю до сих пор. где процент по кредиту составляет 680 р. а погашение по долгу 700 р. хотя брал кредит под 18%.правильно с меня берут проценты, если нет что делать?
Для ответа на Ваш вопрос нужно видеть условия Вашего кредитного договора и выписку по счету с указанием платежей по погашению кредита. Обратитесь в обслуживающий банк и они дадут Вам разъяснения.
Здравствуйте! Нет, это явно завышенный процент. Запросите график платежей и обращайтесь с жалобой в ЦБ