Приговор суда я обжаловал в вышестоящем суде, могу ли я продолжать работать на этом автомобиле пока идет рассмотрение моего дела?
Взял в банке кредит 900000 р. на покупку груз. Автомобиля стоимостью 1750000 р. (авто является залогом), с выплатами не справлялся. Банк подал в суд, суд постановил выплатить банку долг в размере 900000 р. хотя я уже выплатил 150000 р. имеет ли право банк забрать у меня гос. номера, свидетельство о регистрации и ключи до получения исполнительного листа? Приговор суда я обжаловал в вышестоящем суде, могу ли я продолжать работать на этом автомобиле пока идет рассмотрение моего дела?
Уважаемый Вадим!
Сам банк у Вас забирать что-либо права не имеет, это может сделать только судебный пристав-исполнитель на основании исполнительного листа. Продолжать работать можете, если суд не запретил Вам это в качестве меры по обеспечению иска. Удачи!