Все суды здесь проиграли, суды выносили незаконные решения, до Верховного суда, наши жалобы не допустили.

Большая просьба ответить, какие бумаги, документы нужны для подачи жалобы в Страсбург, в суд по правам человека.

Все суды здесь проиграли, суды выносили незаконные решения, до Верховного суда, наши жалобы не допустили. Полностью отказано вправе на правосудие.

Лучший ответ

заполняется формуляр жалобы, прикладываются все решения российских судов и все.

Только не пропустите сроки, жалобу можно подать в течение 6 месяцев с момента вынесения кассационного постановления.

Вы пишете "заполняется формуляр жалобы" вы не подскажите где его взять?