Если в течения месяцы после объявления решения суда мне недадут данное решения, у меня сроки для обжалования пройдут? Спасибо.
Напишите маленькую апелляционную жалобу, что с решением не согласны и ждите полного текста решения и тогда напишите полную.
подайте, краткую апелляционную жалобу
Можете для начала подать краткую апелляционную жалобу. Сроки можно восстановить.
вы можете и теперь подать краткую апелляционную жалобу.
Здравствуйте!
Целых четыре процессуально неверных ответа.
Месячный срок на обжалование решения в апелляционном порядке начинает исчисляться с момента изготовления решения суда в полном объеме. Вам нужно узнавать в суде, когда оно будет изготовлено. Не нужно никаких "кратких" жалоб, нужно просто точно знать, когда решение изготовлено. Эта дата также будет поставлена в материалах дела, в решении (иногда не ставят), на сайте суда.