Санкт-Петербург, 27.11.2015, 14:41

Муж ВБД в Чечне ждет улучшения жилищных условий с 1985 года - Имеет ли право на квартиру как ветеран?

Вопрос №8876047 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.11.2015, 14:41
Мой муж ВБД в Чечьне, стоит на очереди на улучшение жилищных условий с 1985 года, стоит его отец, он,сестра и еще стоял брат, но брат умер, но мы год назад прописали нашу родившуюся дочь. Может ли мой муж претендовать на получение квартиры, как ветеран?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отношение такое,что ветераны боевых действий ,которые стоят на очереди на улучшение жилищных условий могут получить жилье от гос-ва

27.11.2015, 20:40

Отношение такое,что ветераны боевых действий ,которые стоят на очереди на улучшение жилищных условий могут получить жилье от гос-ва

---вы ошибаетесь у них НЕТ ТАКОГО ПРАВА

27.11.2015, 20:42

Может ли мой муж претендовать на получение квартиры,как ветеран ? стоит на очереди на улучшение жилищных условий с 1985 года

---как ВБД не может претендовать. но стоит обратиться на очную консультацию с документами .немного непонятны срок его постановки в очередь и отношение ВДБ к этой очереди.

27.11.2015, 14:43

Отношение такое,что ветераны боевых действий ,которые стоят на очереди на улучшение жилищных условий могут получить жилье от гос-ва

27.11.2015, 20:40

Отношение такое,что ветераны боевых действий ,которые стоят на очереди на улучшение жилищных условий могут получить жилье от гос-ва

---вы ошибаетесь у них НЕТ ТАКОГО ПРАВА

27.11.2015, 20:42

Мне кажется вы не компетентны

27.11.2015, 21:13

---так креститесь чтобы не казалось...

27.11.2015, 21:18

Вы не правы,могу я получить ответ другого юриста?

28.11.2015, 00:43

Можете - обратитесь в администрацию. Юристы 9111 не занимаются жилищным обеспечением, никого не ставят в очередь и не выдают квартиры.

28.11.2015, 08:00

А ответить адекватно на вопрос они могут?

28.11.2015, 09:44

А вам ответили - ВБД жилье не выдают. Но вам же это не пондравилось - должны давать!!!

28.11.2015, 14:03