Муж ВБД в Чечне ждет улучшения жилищных условий с 1985 года - Имеет ли право на квартиру как ветеран?
Может ли мой муж претендовать на получение квартиры,как ветеран ? стоит на очереди на улучшение жилищных условий с 1985 года
---как ВБД не может претендовать. но стоит обратиться на очную консультацию с документами .немного непонятны срок его постановки в очередь и отношение ВДБ к этой очереди.
Отношение такое,что ветераны боевых действий ,которые стоят на очереди на улучшение жилищных условий могут получить жилье от гос-ва
---вы ошибаетесь у них НЕТ ТАКОГО ПРАВА
Мне кажется вы не компетентны
---так креститесь чтобы не казалось...
Вы не правы,могу я получить ответ другого юриста?
Можете - обратитесь в администрацию. Юристы 9111 не занимаются жилищным обеспечением, никого не ставят в очередь и не выдают квартиры.
А ответить адекватно на вопрос они могут?
А вам ответили - ВБД жилье не выдают. Но вам же это не пондравилось - должны давать!!!