Исправление ошибки в свидетельстве на землю - от растениеводства к населенным пунктам в 2015 г.
Свидетельство не может быть за тем же номером, может быть только тот же номер регистрационной записи. С 2015 года номер свидетельства проставляется на обратной стороне. Номер регистрационной записи не поменялся это правильно, так как правоустанавливающие документы те же. Проверьте номера свидетельств, а так же соответствие назначения земельного участка кадастровому паспорту.
Вообще все свидетельства номерные и подотчетные и одинаковых быть не должно. В новом должно быть указано, что выдано повторно, взамен ранее выданного №_____ от ______.