Условно-досрочное освобождение возможно для осужденного по ст. 105 ч.1, отбывающего наказание 9 лет в ИК строгого режима?
Может ли осужденный освободится по УДО, если он отбывает наказание по ч.1 ст.105 с отбыванием наказания 9 лет в ИК строгого режима? Заранее благодарю.
Лучший ответ
может ли осужденный освободится по УДО, если он отбывает наказание по ч.1 ст.105 с отбыванием наказания 9 лет в ИК строгого режима?
---не может.
Спасибо за ответ!!