Можно ли подать на алименты на биологического отца, учитывая отсутствие финансовой поддержки от обоих родителей?
Когда мне было 6 лет (в 1990 году) мои родители развелись, однако когда мне исполнилось 22 года я узнал, что мой отец не является мне родным, могу ли я подать на алименты на биологического отца?, тем более что ни от кого из них я не получал никокой финансовой поддержки.
Фаниль 25 лет.
Лучший ответ
Нет. Алименты вплачиваются на несовершеннолетних и нетрудоспособных совершеннолетних детей,нуждающихся в поддержке.