Как будут начисляться алименты на ребенка в твердой валюте - полностью или только часть от прожиточного минимума?

Я хочу подать на мужа алименты в твердой денежной валюте. Не могу понять, их будут начислять из расчета прожиточного минимума на ребенка, только часть или полностью всю сумму?
Лучший ответ

Вы просите взыскать прожиточный минимум на ребенка по Вашему региону. Остальное уже на усмотрение суда и зависит от дохода ответчика.

Спасибо за ответ!!