Пользователь 9111.ru

Я работаю на работе с вредными условиями труда, имею на иждевении дочь 3-х лет.

Мой муж взял кредит Сбербанка России. В настоящее время он не работает, кредит не отдает. Банк требует меня погасить кредит. Я работаю на работе с вредными условиями труда, имею на иждевении дочь 3-х лет. Общего имущества у нас нет, мы не живем вместе. Должна ли я платиь долги мужа?
Лучший ответ

Как к вам обращаться? Михаил или Михаила?... Супруг отвечает по кредитным долгам своей долей совместного имущества. Второй супруг не обязан платить эти долги.