Ограничения социальной стипендии в связи с переездом - мое образование и прописка в другой области
Мне кажется Вы имели ввиду не социальную стипендию, а социальный налоговый вычет, поскольку налоговая инспекция не имеет никакого отношения к вопросу получения государственной социальной стипендии. Лица, которые обучаются на платном отделении, права на получение государственной социальной стипендии не имеют, об этом свидетельствует ФЗ "Об образовании в РФ". Что касается предоставления социального налогового вычета, то основания и порядок его предоставления регламентируются статьей 219 Налогового кодекса РФ. Удачи!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Здравствуйте! К сожалению,нельзя.Т.к. одним из главных документов является справка о составе семьи,на основе которой рассчитывается среднедушевой доход семьи и принимается решение о предоставлении социальной стипендии.