Что делать, если не успеваешь сдать все анализы перед отправкой в армию по повестке?
В общем так, меня призвали в армию по повестке. 30 ноября должна была быть отправка в ВС РФ, я позвонил в военкомат и сказал что не успеваю сдать все анализы (мне было предоставлено 2 недели, но по моей личной глупости я не успел сдать 3 анализа). Приехал в военкомат мне переписали в повестке что я должен явиться 3 декабря и женщина которая писала мне это сказала что будет тогда и юрист и что мне грозит штраф как минимум или уголовное дело, прошу подскажите что делать.
Не слушайте никого, никакой штраф Вам не грозит, они запугивают, тем более - уголовное дело, Вы - не уклонист. Пусть организовывают прохождение медкомиссии так, что призывник все успел и не запутался.