Можно ли подать на алименты для ребенка с самого его рождения в Белоруссии, если родители не расписаны, но есть документы об усыновлении?
Моей дочери 5 месяцев. Могу ли я подать на алименты с самого рождения ребенка. Мы с отцом не расписаны но он усыновлял и есть документы. Мы из Белоруссии.
Лучший ответ
Можете подать и с момента рождения, но назначат при условии, что принимали меры к взысканию алиментов с самого рождения.