Владивосток предлагает в DROME свежие авто без доков, а также возможность замены кузова и двигателя для регистрации в МРЭО ГИБДД
Владивосток предлагает в DROME Свежие авто без доков! Имея в наличии такую-же марку только старше реально поставить на учёт в МРЭО ГиБДД типа с заменой кузова и двигателя (подвески)
Лучший ответ
Нет не реально, есть скрытые номера.
Благодарю Вас за полезную консультацию!