Как прописать дочь без справки от отца в разводе?
Я с мужем в разводе, дочке 10 лет и она не прописана, я хочу прописать её по месту своей прописки в частном секторе, в паспортном столе требуют справку от отца, что дочь у него не прописана, а он прописан в другом городе и с ним отношений мы не поддерживаем и соответствено такую справку взять не могу, как быть?
Лучший ответ
Добрый вечер, Ольга! В вашем случае нужно письменно обратиться с заявлением в свободной форме, где просить зарегистрировать несовершеннолетнюю по своему месту жительства.Вам будут обязаны дать письменный ответ, в случае отказа обжаловать его в судебном порядке.