Проблемы с телефоном - Билайн не возвращает товар или деньги после обнаружения брака
В августе месяце приобрели телефон в салоне магазине билайн, через 2 ненели был выявлен брак, сдали на экспертизу, пришел ответ что можем обменять телефон, мы обменяли с доплатой, в течении месяца снова был выявлен брак, снова сдали на экспертизу, и вот уже прошло 50 дней а магазин нам телефон не вернул, мы написали претензию в сервис центр с просьбой вернуть деньги за купленный телефон, но снова тишина.
Лучший ответ
Подавайте иск в суд в соответствии с ЗОЗПП.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!