Возможные последствия отмены безвизового режима между Россией и Турцией - перспективы для российских туристов

Господа. Беспокоит один журналист. Вопрос в связи с отменой Россией безвизового режима с Турцией с 1 января. А мог бы кто-то из вас объяснить, какие последствия могут наступить для россиян в Турции, если Турция вдруг в ответ отменит безвизовый режим прямо сейчас?
Лучший ответ

В ответ и Турция может ввести визовый режим для россиян. Ответные меры-нормальное явление в дипломатии. Вопрос Ваш не совсем к юристам. Мы имеем дело с законом. Пока никаких нормативных актов на сей счет со стороны Турции нет.

Спасибо за ответ!!

Все в срочном порядке должны покинуть пределы данного государства. Туда лучше вообще не ездить.....

Спасибо за ответ!!

Для тех россиян, которые находились в этой стране до ввода нового режима - никаких последствий.

Однако, при пересечение границ вновь - оформление визы обязательно...

Спасибо за ответ!!