Могут ли приставы забрать мое имущество в счет долга мужа и как это может повлиять на алименты?

Муж осужден по 159 мошенничество, сидит уже 3 года, на нем долг, который он не гасит. Судеб приставы хотят прийти ко мне домой и составить Акт, я переживаю, что они могут забрать имущество в счет долга. Мы с мужем не разведены, но я подала на алименты на него. Могут ли приставы забрать телевизор (если их два - то сколько?), мультиварку, шубу, ноутбук (которым пользуются дети). Если техника подарена мне родителями, но документов у меня на это нет - могут ли приставы её забрать? Могут ли приставы обыскивать шкафы, полки, ящики?
Лучший ответ

Дар не имеют право забирать, он не принадлежит мужу. Да все ликвидное имущество мужа.