Проблема прав отцовства - Как увидеть своего ребенка, когда жена подает на развод и запрещает встречаться?
С Женой не в разводе. Она подаёт на развод на алименты так как она инвалид 2 группы и на ребёнка 2 месяца отроду.. Ребёнок прописан по пмж по маме она меня не впускает его увидить но и я не лещён права отцовства, как быть чтоб его увидить или ждать суда или можно привлечь к этому учаскового по месту прописки ребёнка?
Лучший ответ
Вам нужно подать в суд исковое заявление об определении порядка общения с ребёнком. Суд установит такой график, которые обязаны будут соблюдать оба родителя
Благодарю Вас за полезную консультацию!