Моя жена подает на развод и требует алименты на нашего общего ребенка, а также на ребенка от моего первого брака. Как рассчитывается сумма алиментов в размере 12 000 рублей и как мне их оплачивать?
Прожили с женой есть ребёнок от 2 брака мой жена подаёт на развод и сказала что подаст на алименты. Так же от первого брака есть ребёнок в разводе плачу алименты наруки в суд не подавала. Как платить буду алименты за 12000 руб.
Лучший ответ
С Вашего официального дохода будут вычитать 25 процентов на выплату алиментов.
Благодарю за грамотную консультацию!