Возможно ли поставить на учет транспортное средство в другом регионе для получения более низкого налога?
Могу ли я поставить на учет транспортное средство условно говоря (в Башкирии) если я прописан (в Удмуртии)?.
Просто там налог за л/с меньше чем в Пермском крае.
Добрый день, Вам необходимо оформить регистрацию по месту пребывания, т.о. транспортное средство будет зарегистрировано на срок действия временной регистрации по месту пребывания. Само же совершение регистрационных действий в другом регионе возможно, но оно ничего не даст, так как адрес места учета вашего транспортного средства остается в том регионе где Вы зарегистрированы как собственник транспортного средства.