Права молодой матери-одиночки на получение жилья в свердловской области
Мне 34, я мать одиночка, жду 3 го ребенка, зарегистрированна постоянно в свердловской области красноуфимском районе, в деревне у бабушки, но жить там не живём, так как никаких условий там нет для жизни, какие у меня есть права на получении жилья?
Лучший ответ
Становитесь на очередь как многодетная и малоимущая мать.
УДАЧИ ВАМ