Как получить жильё для непрописанных и бездомных матери-одиночки с двумя детьми?
Проживала с родителями в области, в муниципальном жилье.. отец умер, мама выписалась.. я родила ребёнка, мать одиночка, ребёнок прописан там.. не живём по месту прописки 14 лет.. родила второго ребёнка, прописала туда же,у мужа своего жилья нет, есть какие то доли в комнате в общежитие..14 лет живём по съемным квартирам. .. с рождением второго ребёнка, нет возможности снимать жильё..негде жить.. как получить жильё?
Лучший ответ
Добрый день! Если у вас там прописан муж и если вы платите коммунальные платежи за все 14 лет, которые там не живете, то вам надо обратиться в муниципалитет, администрацию, в ведении которой это жилье, чтобы оформили договор социального найма на вас.
Спасибо за вашу работу!