Прошло 4 года после вступления в силу исполнительного листа, может взыскатель потребовать долг?

Вопрос №8879421 из г. Южноуральск
опубликован 27.11.2015, 19:00

Прошло 4 года после вступления в силу исполнительного листа, может взыскатель потребовать долг?

Лучший ответ
Рекомендуется

Прошло 4 года после вступления в силу исполнительного листа, может взыскатель потребовать долг?

---может конечно.

27.11.2015, 19:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если ИЛ не предъявлелся к исполнению - НЕТ.

27.11.2015, 20:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

ИЛ предъявлялся к исполнению, частично оплачивалось, сейчас у должника ни чего в собственности нет, не работает, денежных средств нет?

28.11.2015, 08:50

---может предъявить в любое время вплоть до полного его исполнения имеет право взыскать!

28.11.2015, 08:51