Можно ли взыскать задолженность по алиментам при отсутствии официального документального подтверждения передачи средств?
Могут ли взыскать задолженность по алиментам в том случае, если средства на содержание ребенка передавались исправо по устной договоренности между бывшими супругами, но это никак документально не заверялось. Теперь, спустя 8 лет после развода, мать ребенка решила подать в суд на взыскание долга по алиментам..
Лучший ответ
Да, могут взыскать, поскольку нет доказательств оплаты алиментов.