Как защитить права сестры и ее ребенка после развода, если квартира зарегистрирована на троих и бывший муж угрожает лишить их всего?

Моя сестра в этом году развелась, у них общий ребенок 4 года и в браке куплена квартира, там прописаны три человека, квартира зарегистрирована на сестру бывший муж грозиться оставить их без ничего. Большую часть денег вложил он на покупку. Скажите пожалуйста, что может получить сестра с ребенком?
Лучший ответ

Если наймет хорошего адвоката может претендовать на 1/2 долю от всего имущества.

Спасибо за ответ!!

Квартира будет поделена с мужем в равных долях.

Спасибо за ответ!!