Как оформить наследство при отсутствии необходимых документов и закрытом архиве
Оформляем наследство, у мужа умер отец (его родители и жена и еще один сын умерли давно), наследник он один в данный моент потеряны документы о смерти брата, дедушки и свидетельсто о браке родителей архив времено не работаеи и ответ только придет числа 11 декабря а пол года после смерти 5 декабря что делать.
Лучший ответ
Ничего страшного в этом нет. Главное, чтобы вы подали заявление о вступлении в наследство в течение 6 месяцев со дня смерти.
Спасибо за ответ!!