Как вернуть деньги за невозвратный билет в Турцию, приобретенный до появления опасности?
Помогите пожалуйста! Мне нужно вернуть деньги за невозвратный билет в Турцию! Я его купила 2 месяца назад на 6 декабря.. на момент покупки там не было так опасно. Билет обошёлся мне в 24 000₽ . Это не малые деньги для меня чтоб просто так о них забыть.
Лучший ответ
Обратитесь туда, где билет приобретали. По всем СМИ объявили, что деньги всем отказавшимся от туров в Турцию будут возвращены.