Возможное прекращение оплаты обучения в случае академического отпуска и обязанность выплаты областному здравоохранению - что нужно знать студенту медицинского института

Вопрос №8879945 из г. Тамбов
опубликован 27.11.2015, 19:50
Я учусь в медицинском институте по целевому направлению, в случае, если я возьму академический отпуск, имеет ли право обл. здрав. Прекратить оплачивать мое обучение? И вообще должна я буду выплатить обл. здраву какую-либо сумму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если отпуск по уважительной причине, то выплачивать вам ничего не нужно

27.11.2015, 19:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!!

Уход за ребенком является уважительной причиной?

27.11.2015, 20:00

До трех лет да

27.11.2015, 20:05