Тула, 27.11.2015, 19:49

Возможно ли потребовать установку забора для разделения частного участка от детской площадки у застройщика?

Вопрос №8879987 из г. Тула
опубликован 27.11.2015, 19:49
Скажите пожалуйста, могу ли я потребовать поставить забор в частном секторе, чтобы отделить свой участок от детской площадки у застройщика этой площадки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это по строительным нормам застройщик сделать обязан. Обратитесь с жалобой в прокуратуру

27.11.2015, 20:01

А какой именно забор должен быть(глухой или сетка),или это на усмотрение застройщика

27.11.2015, 20:39

При стройке только глухой и не меньше двух метров

27.11.2015, 20:41