LSN Messenger
Липецк, 05.09.2014, 20:21

Скажите пожалуйста! Бывший муж прописан в другом городе. Куда мне отправлять исполнительный лист о взыскании алиментов?

Вопрос №4792698 из г. Липецк
опубликован 05.09.2014, 20:21
Скажите пожалуйста! Бывший муж прописан в другом городе. Куда мне отправлять исполнительный лист о взыскании алиментов?
Лучший ответ
Рекомендуется

В службу приставов по месту его жительства

05.09.2014, 20:24

Почему вы этим сами занимаетесь, а не судебные приставы исполнители?

05.09.2014, 20:24

Потому что такие законы В одном месте в другое посылают. В другом обратно)) Вот так и бегаю...

05.09.2014, 20:25

Вы можете предъявить исполнительный и СВОИМ ПРИСТАВАМ- и они ОБЯЗАНЫ ЕГО ПЕРЕСЛАТЬ ПО МЕСТУ ИСПОЛНЕНИЯ.

УСПОКОЙТЕСЬ и ПО строже с приставами

Удачи

05.09.2014, 20:29

У меня этот лист на руках.т.е мне самой этот лист везти по месту его прописки?

05.09.2014, 20:27

Исполнительный лист суд обязан направить приставам по месту жительства ответчика.

05.09.2014, 20:28

Тогда видимо придётся приставам по месту прописки.

05.09.2014, 20:28