Скажите пожалуйста! Бывший муж прописан в другом городе. Куда мне отправлять исполнительный лист о взыскании алиментов?

Лучший ответ

В службу приставов по месту его жительства

Почему вы этим сами занимаетесь, а не судебные приставы исполнители?

Потому что такие законы В одном месте в другое посылают. В другом обратно)) Вот так и бегаю...

Вы можете предъявить исполнительный и СВОИМ ПРИСТАВАМ- и они ОБЯЗАНЫ ЕГО ПЕРЕСЛАТЬ ПО МЕСТУ ИСПОЛНЕНИЯ.

УСПОКОЙТЕСЬ и ПО строже с приставами

Удачи

У меня этот лист на руках.т.е мне самой этот лист везти по месту его прописки?

Исполнительный лист суд обязан направить приставам по месту жительства ответчика.

Тогда видимо придётся приставам по месту прописки.