Судебный исполнитель без предупреждения заблокировал мои карты и требует предоставить документы о дополнительной работе, которой я не совершаю. Насколько его действия законны?
Скажите пожалуйста, мы с женой находимся в разводе. Женились в 2010 г развелись 2014 г, плачу алименты 33%.Сегодня получил смс от сбербанка о взыскании, арест по требованию судебных приставов на 179000 р.Информация на сайте судебных приставов. Поехал к судебным приставом и узнал, что моя бывшая жена написала жалобу судебным приставам, что я якобы еще работаю, кроме основной работы, откуда идут алименты еще в фирме у моего брата и приложило фотографии с сайта 15 летней давности и мою должность. Судебные приставы без предупреждения меня, без запроса насчитали еще алименты по средне заработной платы в размере 179000. Сегодня только дали требование которые я должен представить в 3-х дневный срок с основного места работы и от фирмы брата. В фирме брата я работал с 2000 по 2003 г. Все мои карты заблокированы. Насколько правомерны действия судебного исполнителя. Не превышает ли она свои полномочия.
у вас есть право оспорить постановление пристава о расчете задолженности, если с ним не согласны