Какой налог при продаже новой квартиры, полученной взамен за снесенную пятиэтажку?
Пятиэтажка была в собственности, ее сломали дали новую квартиру могу ли я ее продать сразу и не платить налог? Вы ответили что платить.
Вопрос;
С какой суммы будет платиться налог при продаже, если при сносе пятиэтажек указывается стоимость БТИ для договора мены, квартира же не покупалась, а была выдана взамен старой.
Лучший ответ
Здравствуйте! Налог платить с продажной цены за минусом 1млн.рублей или или уменьшить сумму дохода на сумму расходов, указанную в договоре мены по ставке 13%