Старый Оскол, 27.11.2015, 20:40

Информация о части пенсии ребенка-инвалида, которую нужно отчитаться в соцзащите в связи с ростом цен на продукты.

Вопрос №8880584 из г. Старый Оскол
опубликован 27.11.2015, 20:40
За какую часть пенсии ребенка инвалида детства я должна отчитаться в соцзащите в этом году? Цены же на продукты выросли в разы. Звонить не надо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. не обязаны отчитываться ни перед кем за пенсию, которую получает ваш ребенок

27.11.2015, 20:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!!

В соцзащите я отчитываюсь каждый год куда я потратила часть пенсии своего сына (ЕМУ 30ЛЕТ), что я ему приобрела. Если пенсия 12000 руб. 6500-00 они списывают на еду, а за остальную часть я должна отчитаться, что деньги потрачены на нужды ребенка. Если я не должна этого делать какой закон мне может помочь в этом.

29.11.2015, 12:59

У вас опекунство?

27.11.2015, 21:02