Муж гражданина Киргизии депортирован из России, могут ли его дети оставаться в стране

Я гр РФ мой муж гр Киргизии. Его депортировали 20,02,2015 г по статье 1810 часть 2.У нас 2 детей гр РФ.Его можно ли находиться в России.
Лучший ответ

Нет он не имеет права находиться в России, пока не обратится в суд РФ.

Вы можете оформить доверенность на представителя - обратиться в суд и доказывать необходимость отмены запрета въезда в РФ.

Здравствуйте! Нужно снимать запрет на въезд в Россию в судебном порядке