Как сделать, чтобы муж вернулся в Россию раньше срока депортации из Киргизии?

Моего мужа депортировали с россии в киргизию на 3 года у нас брак зарегистрирован и еще ребенок 5 месяцев который очень болен. Как можно чтоб он приехал в россию раньше его срока.?
Лучший ответ

Обратитесь в УФМС, в случае отказа с иском в суд.

Спасибо за ответ!

Только в судебном порядке можно это сделать

При наличии очень- очень исключительных обстоятельств и документов об этом и очень толкового адвоката. через суд можно обжаловать запрет.