Симферополь, 27.11.2015, 20:57

На каких основаниях признается аудиозапись доказательством в суде? Спасибо.

Вопрос №8880736 из г. Симферополь
опубликован 27.11.2015, 20:57
На каких основаниях признается аудиозапись доказательством в суде? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязан ли при этом человек предупредить интервьюируемого о произведении записи?Если нет,то небудет ли это нарушением прав интервьюируемого?Спасибо.

27.11.2015, 22:22

Нет. Какое нарушение прав - он записывает свой разговор.

27.11.2015, 22:24

На основании внутреннего убеждения судьи.

27.11.2015, 22:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!!

Обязан ли при этом человек предупредить интервьюируемого о произведении записи?Если нет,то небудет ли это нарушением прав интервьюируемого?Спасибо.

27.11.2015, 22:22

Нет. Какое нарушение прав - он записывает свой разговор.

27.11.2015, 22:24