Cемья в возрасте третьего класса рассматривает возможность перевода в другой класс из-за смены учителя - как преодолеть преграды и решить эту ситуацию?
Мой ребенок учится в третьем классе. После первой четверти сменился учитель. Был очень опытный педагог, а сейчас пришла студентка на последнем курсе. Я хочу перевести ребенка в параллельный класс. Директор не дал разрешения, хотя учитель с другого класса не против. Что мне делать?
Лучший ответ
Данный вопрос решается в индивидуальном порядке. В принципе, могут и отказать. попробуйте подать письменное заявление на имя директора школы с указанием причин перевода.
Спасибо за ответ!!