LSN Messenger
Барнаул, 27.11.2015, 21:24

Как изменить меру пресечения судебному приставу и получить взыскание долга?

Вопрос №8881160 из г. Барнаул
опубликован 27.11.2015, 21:24
Судебный пристав вернул исполнительный лист спустя полгода отписавшись, что у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание и все принятые меры оказались безрезультатными. Но у должника имеется условный срок два года за это дело, на что пристав внимания не обратил. Что можно сделать чтобы получить свои деньги, с какими документами я должна обратиться в суд чтобы ему изменили меру пресечения, заставили работать и выплачивать долг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смеётся тот, кто смеётся последним. И пристава который задницу от стула не отрывал и просто отписался на место поставим и грабитель два года будет зону топтать и проклинать тот день когда принял решение не возвращать деньги за похищенное .

27.11.2015, 22:54

Да-да-да, вместе будут тачку на урановых рудниках катать Вы обязательно накажете всех обидчиков, все у вас получится, удачи!

27.11.2015, 22:56

Обжалуйте закрытие производства. Заставить работать - фантастика, принудительный труд запрещен.

27.11.2015, 21:56
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Образец искового заявления в суд или требования для изменения меры пресечения скиньте.

27.11.2015, 22:31

Читали "12 стульев"? скорее всего, смотрели экранизацию. Так вот, там есть замечательная фраза:

"А может быть, дать ключ от квартиры, где деньги лежат?"

27.11.2015, 22:35

Когда пьёте- закусывайте , а то прямо фантастика, что юрист за грабителя - тунеядца заступаться пытается.

27.11.2015, 22:44

А чего вы хотели? Все против простых обездоленных людей А за "грабителя-тунеядца" уже успешно "заступились" судебные приставы, так что наше вам

27.11.2015, 22:46

Смеётся тот, кто смеётся последним. И пристава который задницу от стула не отрывал и просто отписался на место поставим и грабитель два года будет зону топтать и проклинать тот день когда принял решение не возвращать деньги за похищенное .

27.11.2015, 22:54

Да-да-да, вместе будут тачку на урановых рудниках катать Вы обязательно накажете всех обидчиков, все у вас получится, удачи!

27.11.2015, 22:56