Как поступить, если органы опеки отказывают в разрешении на снятие денег сберегательной книжки несовершеннолетнего для улучшения жилищных условий?
Что делать если органы опеки не дают согласие на снятие денег со сберегательной книжки несовершеннолетнего? Объяснив тем, что деньги идут на улучшение жилищных условий.
Лучший ответ
Вы в праве обжаловать действия органа опеки и попечительства (отказ) в прокуратуре или суде согласно кодекса об административном производстве Удачи
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!