Возможен ли арест и продажа автомобиля судебным приставом при штрафе в 30 000 рублей до истечения срока добровольного погашения?

Вопрос №8881353 из г. Волгоград
опубликован 27.11.2015, 21:42
Может ли судебный пристав произвести арест транспортного средства и выставить его на продажу до истечения срока добровольного погашения если штраф составляет 30000 рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

до истечения срока на добровольное исполнение (5 дней) не может наложить арест и изъять авто.

27.11.2015, 22:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!!

Может ли пристав разрешить оплату штрафа 30000рублей частями не накладывая арест на транспортное средство

27.11.2015, 22:15

Конечно, может.

27.11.2015, 22:17