Право на жилье после развода - что говорит закон?
У меня вопрос В 1998 мной была приобретена квартира. Вэто время я была замужем. В 2008 я развелась и муж уехал в другой город. Из квартиры он выписался. Письменных претензий на жильё не предъявлял. Но устно да.имеет ли он право на жильё.
Могу ли я производить какие-либо действия с квартирой (продажа, обмен, сдача в наём и т.д.) без его согласия. Что он может мне пред'явить?
Можете. А он потом может это оспаривать в суде.
Может обратится в суд, а там уж судья будет решать. Можно решить и так, и так.