Право на жилье после развода - что говорит закон?

Вопрос №8881360 из г. Ейск
опубликован 27.11.2015, 21:57

У меня вопрос В 1998 мной была приобретена квартира. Вэто время я была замужем. В 2008 я развелась и муж уехал в другой город. Из квартиры он выписался. Письменных претензий на жильё не предъявлял. Но устно да.имеет ли он право на жильё.

Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я производить какие-либо действия с квартирой (продажа, обмен, сдача в наём и т.д.) без его согласия. Что он может мне пред'явить?

28.11.2015, 09:27

Можете. А он потом может это оспаривать в суде.

28.11.2015, 14:02

Может обратится в суд, а там уж судья будет решать. Можно решить и так, и так.

27.11.2015, 22:43

Могу ли я производить какие-либо действия с квартирой (продажа, обмен, сдача в наём и т.д.) без его согласия. Что он может мне пред'явить?

28.11.2015, 09:27

Можете. А он потом может это оспаривать в суде.

28.11.2015, 14:02